Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Отделения МФЦ Хакасии оснастят информационными киосками

26.06.2013 17:46:00
В минувший понедельник состоялась рабочая встреча директора ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» и ООО «Гарант - Эталон», в рамках которой были расставлены основные акценты дальнейшего сотрудничества.  

Основной упор был сделан на оснащение учреждений ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» информационными киосками, предоставляющими возможность беспрепятственного доступа заявителей к информации о государственных (муниципальных) услугах и оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.

В начала текущего года компании «Гарант - Эталон» установила информационный киоск в территориальном отделе ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в г. Сорск, благодаря которому любой заявитель может обратиться к различным информационным блокам и получить исчерпывающую правовую поддержку системы.

Объединяющим принципом взаимовыгодного сотрудничества между ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» и компанией «Гарант» является нацеленность двух сторон на поддержание постоянного контакта с клиентами, работа по единым стандартам качества обслуживания и обеспечение первоклассным сервисом и профессиональной поддержкой.

Помимо этого, в рамках сотрудничества проходит активная работа по обучению специалистов МФЦ использованию ИПО Гарант, в ходе которой будет проведено интерактивное обучение и представлена возможность специалистам МФЦ сдать итоговый тест на знание системы ГАРАНТ с присвоением «Серебряного» или «Золотого» сертификатов.

bezformata.ru

Возврат к списку