Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-700-99-09

Режим работы центров "Мои документы" Республики Хакасия с 11 по 30 января 2021 года

12.01.2021

Во исполнение постановления Правительства Республики Хакасия от 13 марта 2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайный ситуаций» (с изменениями и дополнениями) и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в период веденного в Республике Хакасия режима повышенной готовности,

с 11 января 2021 г. по 30 января 2021 г. устанавливаются графики работы территориальных отделов и территориально обособленных структурных подразделений ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» (далее – ТО и ТОСП):


№ п/п

Наименование ТО и ТОСП

Режим работы


ТО


1

ТО № 1 г. Саяногорск

  С понедельника по пятницу (по предварительной записи):

  с 08:00 до 18:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений.

  Выходные дни: суббота, воскресенье

2

ТО № 5 г. Черногорск

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 18:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений.

  Выходные дни: суббота, воскресенье

3

ТО № 13 г. Абакан

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Выходные дни: суббота, воскресенье

4

ТО № 2 с. Таштып

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, согласно графика

  Выходные дни: суббота, воскресенье

5

ТО № 3 г. Сорск

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  Прием граждан: с 08:00 до 16:30 час.

  Выходные дни: суббота, воскресенье

6

ТО № 4 г. Абаза

  С понедельника по пятницу (только по предварительной записи):

  с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекции) помещений: с 16:30 до 17:00 час.,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

7

ТО № 6 с. Белый Яр

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

8

ТО № 10 п. Копьево

  С понедельника по пятницу (только по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

9

ТО № 7 с. Боград

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

10

ТО № 8 с. Шира

  С понедельника по пятницу ( по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

11

ТО № 9 рп. Усть-Абакан

  С понедельника по пятницу (по предварительной записи):

  с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений:

  с 16:30 до 17:00 час.

  Выходные дни: суббота, воскресенье

12

ТО № 11 с. Аскиз

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час.,

  уборка (дезинфекция) помещений: с 12:00 до 13:00 час.,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

13

ТО № 12 с. Бея

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений: с 16:30 до 17:00 час.,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

1

ТОСП


  ТОСП рп. Черемушки

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

с 09:00 до 17:00 час., обеденный перерыв: с 13:00 до 13:30 час.; с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

2

  ТОСП с. Майна

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 09:00 до 13:00 час., с учетом проведения (дезинфекция) помещений,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

3

  ТОСП с. Очуры

  Понедельник, вторник  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

  четверг: с 08:00 до 15:00 час. (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

  Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

4

  ТОСП с. Подсинее

  Понедельник, вторник  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

  четверг: с 08:00 до 15:00 час.  (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

  Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

5

  ТОСП с. Лукьяновка

  Понедельник, вторник  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

  четверг: с 08:00 до 15:00 час. (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

  обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

  Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

6

  ТОСП с. Первомайское

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 09:00 до 11:30 час., уборка (дезинфекция) помещений: с 11:30 до 12:00 час.,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

7

  ТОСП с. Коммунар

  Суббота  (по предварительной записи):

  с 09:00 до 16:00 час., обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; уборка (дезинфекция) помещений: с 16:00 до 17:00 час.,

  Выходные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье

8

  ТОСП с. Вершина Теи

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 16:00 час., обеденный перерыв:   с 12:00 до 13:00 час., уборка (дезинфекция) помещений: с 16:00 до 17:00 час.,   

  Выходные дни: суббота, воскресенье

9

  ТОСП с. Бискамжа

  С понедельника по пятницу  (по предварительной записи):

  с 08:00 до 11:30 час., уборка (дезинфекция) помещений: с 11:30 до 12:00 час.,

  Выходные дни: суббота, воскресенье

10

  ТОСП с. Балыкса

  Понедельник, вторник: с 09:00 до 16:30 час. (по предварительной записи), с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

  обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

  Среда: с 09:00 до 16:00 час.(по предварительной записи), с проведением уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

  Выходные дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье

11

  ТОСП с. Полтаков

  Вторник: с 08:00 до 16:00 час.  (по предварительной записи), с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

  обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

  Выходные дни: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

12

  ТОСП аал Сапогово

  Понедельник: с 08:00 до 16:30 час. (по предварительной записи), с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

  обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.; Выходные дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

13

  ТОСП д. Чапаево

  С понедельника по пятницу: с 09:00 до 18:00 час.  (по предварительной записи), с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

  обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

  Выходные дни: суббота, воскресенье

14

  ТОСП с. Бельтирское

  Понедельник, пятница: с 08:00 до 16:00 час. (по предварительной записи), с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

 обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; Выходные дни: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье

15

  ТОСП с. Калинино

  Вторник, четверг: прием заявителей: с 08:00 до 16:30 час. (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Пятница: с 8:00 до 12:00 час. (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

  Выходные дни: понедельник, среда, суббота, воскресенье.

16

  ТОСП с. Расцвет

  Среда: прием заявителей: с 10:00 до 18:00 час. (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Пятница: с 13:00 до 18:00 час.  (по предварительной записи) с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

  Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье.

14

  ТОСП с. Бирикчуль

  Понедельник, среда: прием заявителей: с 09:30 до 16:00 час. (по предварительной записи) с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:00

  Выходные дни: вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

15

  ТОСП с. Усть-Камышта

  Четверг: прием заявителей: с 09:00 до 16:00 час. (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00,

  Выходные дни: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье

16

  ТОСП рп. Аскиз

  Среда, пятница: прием заявителей: с 09:00 до 16:00 час. (по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

  Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:00

  Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье


Возврат к списку