Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

День открытых дверей в Копьево

29.02.2016

26 февраля 2016г. состоялся День открытых дверей в Территориальном отделе № 10 ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" в п. Копьево Орджоникидзевского района Республики Хакасия. 

С приветственным словом к гостям и сотрудникам отдела выступила Заместитель  директора ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" Кокова Лариса Егоровна. Она поздравила всех присутствующих с появлением Центра "Мои документы" в п. Копьево, ведь благодаря работе данного центра в корне изменится характер общения власти и населения Орджоникидзевского района.

Обычно при получении каких-либо документов в органах государственной и муниципальной власти у граждан возникает немало проблем, зачастую они даже не понимают, куда им идти и к кому обращаться. Теперь у граждан Орджоникидзевского района появилась возможность прийти в Центр и получить всё, что необходимо: справку, выписку, оформить какой-то документ.  

В рамках Дня открытых дверей в Центре "Мои документы" у жителей п. Копьево и Орджоникидзевского района появилась возможность познакомиться поближе с работой центра и оценить основной критерий работы  центра - его максимальное удобство для граждан.

Главная задача Центров «Мои документы» - сделать процесс получения государственных и муниципальных услуг проще и доступнее, так как создание таких центров представляет собой современный и удобный для граждан формат предоставления услуг.  С расширением сети многофункциональных центров государственные и муниципальные услуги становятся ближе и доступнее каждому. 

С открытием центра в п. Копьево жителей Орджоникидзевского района и сотрудников МФЦ Хакасии  поздравили Председатель Совета депутатов Орджоникидзевского района Вагнер Владимир Артурович, Глава муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Тайченачев Анатолий Иванович, Директор ГКУ РХ «УСПН Орджоникидзевского района» Тыченко Валентина Павловна.

Территориальный отдел № 10 в п. Копьево – это современный и хорошо оборудованный центр выполненный в  едином фирменном стиле и новом бренде «Мои документы», который является отражением  существующих возможностей и особенностей организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг и более узнаваемым для жителей Республики Хакасия. 

С работой отдела и с перечнем услуг, которые оказываются на базе центра гостей мероприятия познакомила главный специалист Глазкова Алла Владимировна, совершив  ознакомительную экскурсию по новому отделу.

Ждем заявителей в новом просторном Центре предоставления государственных и муниципальных услуг! 


Возврат к списку