Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Стартовал региональный этап конкурса "Лучший по профессии"

25.03.2016

25 марта 2016 года состоялось открытие регионального этапа конкурса профессионального мастерства среди специалистов МФЦ Хакасии на звание "Лучший по профессии", который направлен на повышение престижа профессии специалиста по приему (выдаче) документов.

Первым на очереди был территориальный отдел № 1 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в г. Саяногорске, именно его сотрудники в этот день соревновались в профессиональном мастерстве.

Участникам конкурса предстояло представить на суд жюри презентацию, подготовить ответы на билеты, а членам конкурсной комиссии оценить знания и профессиональные компетенции сотрудников.  Конкурсанты в рамках положения подготовили эссе и прошли тестирования на знание основ деятельности Учреждения.

После завершения конкурсных испытаний сотрудники отдела представили гостям творческий номер, отображающий суть и специфику деятельности Учреждения.

По результатам подведения итогов и работы конкурсной комиссии были оглашены результаты, исходя из которых в следующий тур выходит победитель - Костина Алена Владимировна. Второе место заняла Наумчик Олеся Николаевна, третье – Боровкова Екатерина Петровна.


Возврат к списку