Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Торжественное открытие нового офиса МФЦ в с. Бея

05.07.2016

5 июля 2016 года состоялось торжественное открытие нового офиса территориального отдела № 12 с. Бея Бейского района Республики Хакасия. 

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель директора ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Бусыгин Юрий Ермилович. Он поздравил всех присутствующих с появлением нового офиса Центра "Мои документы" в с. Бея и вручил символический ключ руководителю территориального отдела Зайцевой Надежде Александровне. Теперь благодаря работе данного центра в корне изменится характер общения власти и населения Бейского района.

Обычно при получении каких-либо документов в органах государственной и муниципальной власти у граждан возникает немало проблем, зачастую они даже не понимают, куда им идти и к кому обращаться. Теперь у граждан Бейского района появилась возможность прийти в Центр и получить всё, что необходимо: справку, выписку, оформить какой-то документ.  

В рамках открытия нового офиса Центра "Мои документы" у жителей с. Бея и Бейского района появилась возможность познакомиться поближе с работой центра и оценить основной критерий работы  центра - его максимальное удобство для граждан.

Главная задача Центров «Мои документы» - сделать процесс получения государственных и муниципальных услуг проще и доступнее, так как создание таких центров представляет собой современный и удобный для граждан формат предоставления услуг.  С расширением сети многофункциональных центров государственные и муниципальные услуги становятся ближе и доступнее каждому. 

С открытием нового офиса Центра в с. Бея жителей Бейского района и сотрудников МФЦ Хакасии поздравили глава Бейского района Курлаев Юрий Николаевич, Полномочный представитель Председателя Правительства – Главы Республики Хакасия – Побызаков Михаил Анатольевич, Председатель Общественной палаты Республики Хакасия Левченко Ольга Александровна.

Территориальный отдел № 12 в с. Бея – это современный и хорошо оборудованный центр выполненный в  едином фирменном стиле и новом бренде «Мои документы», который является отражением  существующих возможностей и особенностей организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг и более узнаваемым для жителей Республики Хакасия. 

Ждем заявителей в новом просторном Центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: село Бея, улица Площадь Советов, 17!

Возврат к списку