Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Региональный этап конкурса "Лучший по профессии" в МФЦ рп. Усть-Абакан

08.07.2016

07 июля 2016 года состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов по приему (выдаче) документов в Территориальном отделе № 9 ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" в рп. Усть-Абакан.  

Участники конкурса представили на суд жюри, в состав которого вошли и представители федеральных органов исполнительной власти, свои видео-презентации, эссе, а также продемонстрировали профессиональные знания и навыки, ответив на вопросы билетов и тестов.  

В представленном творческом номере приняли участие все специалисты территориального отдела, которые активно поддержали своих коллег- участников конкурса.

По результатам выполнения всех заданий конкурса победителем признана специалист по приему (выдаче) документов II категории – Петухова Валерия, второе место заняла – Зоммер Ольга, третье место -  Бооль Анна.

Заместитель директора ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Кокова Лариса поздравила призеров и участников конкурса с успешным завершением регионального этапа конкурса в территориальном отделе № 9 и пожелала специалистам дальнейшего совершенствования знаний по предоставлению заявителям услуг в МФЦ, развития профессиональной компетенции, успеха в этой важной и ответственной работе, а также победы в финале регионального этапа конкурса, который пройдет 12 августа 2016 г. в г. Абакане. 


Возврат к списку