Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Региональный этап конкурса профессионального мастерства

21.07.2016

19 июля 2016 года в Территориальном отделе № 11 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в с. Аскиз состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов по приему (выдаче) документов.

Участники конкурса - специалисты территориального отдела представили членам конкурсной комиссии свои видео-презентации, эссе, а также продемонстрировали профессиональные знания и навыки основ деятельности Учреждения, пройдя тестирование.

Следующий этап конкурса состоял из ответов на билеты, темами которых было предоставление государственных и муниципальных услуг.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители территориальных отделов МФЦ Хакасии, а также представители органов исполнительной власти.

По результатам выполнения всех заданий конкурса победителем признана специалист по приему (выдаче) документов II категории – Юктешева Алиса, второе место заняла ведущий специалист отдела– Карамчакова Надежда, третье место специалист по приему (выдаче) документов II категории -  Сагатаева Светлана


Победитель данного конкурса примет участие в финальном этапе регионального конкурса профессионального мастерства среди специалистов МФЦ Хакасии на звание "Лучший по профессии", который пройдет 12 августа 2016 г. в г. Абакане.

В завершение конкурса заместитель директора ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Кокова Лариса поздравила призеров и участников конкурса с успешным завершением регионального этапа конкурса в территориальном отделе № 11 и пожелала специалистам дальнейшего совершенствования знаний по предоставлению заявителям услуг в МФЦ, развития профессиональной компетенции, успеха в работе, а также победы в финале регионального этапа конкурса.

Слова поздравлений и напутствий победителю конкурса прозвучали и от всех членов конкурсной комиссии.


Возврат к списку