Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Конкурс "Лучший по профессии" в г. Абакане

05.08.2016

03 августа 2016 года в Отделе по работе с заявителями ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в г. Абакане (далее- Отдел) прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов по приему (выдаче) документов.
В конкурсе принимали участие 7 специалистов Отдела, представивших членам конкурсной комиссии свои видео-презентации, эссе, а также продемонстрировавших профессиональные знания и навыки основ деятельности Учреждения, пройдя тестирование.
Следующий этап конкурса состоял из ответов на билеты, вопросы которых касались организации предоставление конкретных государственных и муниципальных услуг.
От органов исполнительной власти в представительный состав конкурсной комиссии вошли: заместитель руководителя Управления Росреестра по РХ Ведерникова А.Н., директор ГКУ РХ «Национальный архив» Райс В.М., начальник межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РХ Тятенкова О.Ю., начальник ОВМ УМВД России по г. Абакану Тритенбах Т.А.

По результатам выполнения всех конкурсных заданий победителем признана главный специалист Отдела – Новоторженцева Анна, второе место заняла старший специалист Отдела– Берсенева Ольга, третье место занял старший специалист Отдела-  Гущин Константин.

Победитель данного конкурса примет участие в финальном этапе регионального конкурса профессионального мастерства среди специалистов МФЦ Хакасии на звание "Лучший по профессии", который пройдет 12 августа 2016 г. в г. Абакане.

В завершение конкурса заместитель директора ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Кокова Лариса поздравила призеров и участников конкурса с успешным завершением регионального этапа конкурса и пожелала специалистам дальнейшего совершенствования знаний по предоставлению заявителям услуг в МФЦ, развития профессиональной компетенции, успеха в работе, а также победы в финале регионального этапа конкурса, ведь проведение данного конкурса направлено на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также повышения престижности профессии специалиста МФЦ.

Слова поздравлений и напутствий победителю конкурса прозвучали и от членов конкурсной комиссии. 

Возврат к списку