Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Поздравления с Днем рождения

23.08.2016

22 августа 2016 года заместитель директора ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" Кокова Лариса Егоровна посетила территориальный отдел №6 в с. Белый Яр. Этот визит был запланирован в связи с Днем рождения территориального отдела. Лариса Егоровна поздравила руководителя территориального отдела №6 Коченкова Евгения Владимировича и коллектив с первым юбилеем и пожелала отделу дальнейшего развития и процветания на благо Алтайского района и Республики Хакасия, благодарных и постоянных заявителей, финансового благополучия, здоровья, успехов в достижении поставленных целей, карьерного роста и достойной оплаты труда, а также вручила памятный адрес и подарки. 

20 августа территориальному отделу № 6 в с. Белый Яр исполнился 1 год.  Если оглянуться назад и посмотреть, чего добился отдел за этот небольшой промежуток времени, то в первую очередь надо отметить главное его достижение - это формирование дружного, активного и трудоспособного коллектива отдела, который за столь короткий срок добился значительных показателей в процессе организации предоставления государственных и муниципальных услуг жителям Алтайского района. 

На сегодня в отделе предоставляется 247 видов государственных и муниципальных услуг. За 1 год сотрудниками территориального отдела №6 оказано более 32 тыс. услуг.  И самое главное - это заслуженное присвоение МФЦ с. Белый Яр заявителями названия «Умный дом», что свидетельствует о высокой оценке, которую выставляют жители села. Ведь  МФЦ – это один из тех редких случаев, когда пользу получают все: жители,  сотрудники ведомств, заключившие с нами соглашения, и район в целом. 

С Днем рождения, ТО№6 ГАУ РХ "МФЦ Хакасии"!

Возврат к списку