Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Итоги конкурса специалистов отдела по работе с заявителями г. Абакана

20.07.2017

Сегодня, 20 июля 2017 года, в отделе по работе с заявителями ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" г. Абакана состоялся региональный этап конкурса "Лучший по профессии-2017". В конкурсе приняли участие специалисты по приему (выдаче) документов.

В состав конкурсной комиссии вошли:
- председатель комиссии: и.о. директора ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" Осикова А.А.,
- члены комиссии: начальник отдела по работе с персоналом и документацией ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" Кузюкова А.П., заместитель начальника МРЭО ГИБДД Кичеев В.В., врио заместителя руководителя "Управления Росреестра" Асачакова Н.И., начальник отдела исполнения социально-правовых запросов ГКУ РХ "Национальный архив" Журавель Р.И., начальник ОВМ УМВД России по г. Абакану Тритенбах Т.А..

На процедуру рассмотрения итогов выполнения конкурсных заданий был представлен список участников, состоящий из семи номинантов, которые выполнили задания компьютерного тестирования и были включены в сводную оценочную ведомость. Все участники конкурса представили эссе и презентацию, где рассказали о себе и своей работе. Заключительным этапом конкурса стало задание , в котором участники показали свои теоретические знания о государственных и муниципальных услугах.

Конкурсная комиссия рассмотрела итоги выполнения конкурсных заданий с утвержденными критериями и приняла решение о победителях и призерах конкурса.

Итоги конкурса:

1 место - специалист отдела по работе с заявителями 2 категории (универсальный) Куюкова Евгения,
2 место - специалист 1 категории по приему (выдаче) документов Барженакова Самира,
3 место - ведущий специалист Магеря Андрей.

Специалист, занявший 1 место, примет участие в итоговом региональном конкурсе "Лучший по профессии - 2017". Отдел по работе с заявителями г. Абакана на этом конкурсе будет представлять специалист отдела по работе с заявителями 2 категории (универсальный) Куюкова Евгения.

Возврат к списку