Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

На базе ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" состоялся семинар для предпринимателей республики

11.10.2017

11 октября 2017 года на базе ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" состоялся семинар на тему: "Особенности участия субсидий МСП в закупках товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, услуг отдельными видами юридических лиц" с целью привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков. 

Семинар был организован Министерством экономического развития Республики Хакасия совместно с крупнейшим заказчиком ООО "Абаканэнергосбыт", Федеральной электронной площадкой Сибирского филиала "РТС-Тендер" и МФЦ Хакасии.

В семинаре приняли участие предприниматели республики и представители организаторов семинара.

Главный специалист отдела по работе с заявителями г. Абакана Новоторженцева Анна рассказала участникам семинара об услугах, которые могут получить индивидуальные предприниматели в МФЦ, и услугах АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства".

О дополнительных платных услугах для бизнеса, оказываемых многофункциональным центром, присутствующие узнали от специалиста по расчетам и ведению кассовых операций отдела по работе с заявителями Дворяновой Галины.

Для предпринимателей в МФЦ Хакасии представлено более 80 государственных и муниципальных услуг различных ведомств. 

Возврат к списку