Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-700-99-09

График работы центров "Мои документы" Хакасии с 20 сентября 2021 года

20.09.2021

Уважаемые заявители!

Во исполнение постановления Правительства Республики Хакасия от 13 марта 2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайный ситуаций» (с изменениями и дополнениями) и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19,

в период с 20 сентября 2021 года  устанавливаются следующие графики работы территориальных отделов и территориально обособленных структурных подразделений ГАУ РХ "МФЦ Хакасии": 

№ п/п

Наименование ТО и ТОСП

График работы

 

ТО

 

1

ТО № 1 г. Саяногорск

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 18:00 час.

(только по предварительной записи),

с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

2

 

ТО № 5 г. Черногорск

С понедельника по пятницу

с 08:00 до 18:00 час.

(только по предварительной записи),

с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

3

 

ТО № 13 г. Абакан

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 18:00 час., в том числе по предварительной записи, с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

4

 

ТО № 2 с. Таштып

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 16:00 час.

(только по предварительной записи),

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, согласно графика

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

5

 

ТО № 3 г. Сорск

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час.

(только по предварительной записи),

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений.

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

6

 

ТО № 4 г. Абаза

С понедельника по пятницу

с 08:00 до 17:00 час.

(только по предварительной записи),

с учетом проведения

уборки (дезинфекции) помещений:

с 16:30 до 17:00 час.

 

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

7

ТО № 6 с. Белый Яр

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час., в том числе по предварительной записи, с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений:

с 16:30 до 17:00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

8

 

ТО № 10 п. Копьево

С понедельника по пятницу

с 08:00 до 17:00 час.

(только по предварительной записи),

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

9

ТО № 7 с. Боград

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

10

ТО № 8 с. Шира

С понедельника по пятницу

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

11

ТО № 9 рп. Усть-Абакан

С понедельника по пятницу

с 08:00 до 18:00 час., в том числе по предварительной записи, с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений:

с 17:30 до 18:00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье

12

ТО № 11 с. Аскиз

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час.

только по предварительной записи),

уборка (дезинфекция) помещений:

с 12:00 до 13:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

13

ТО № 12 с. Бея

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений:

с 16:30 до 17:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

14

Контакт-центр

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 18:00 час.,

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

 

1

ТОСП

 

ТОСП рп. Черемушки

С понедельника по пятницу:

с 09:00 до 17:00 час.

(только по предварительной записи), обеденный перерыв: с 13:00 до 13:30 час.; с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

2

ТОСП с. Майна

С понедельника по пятницу:

с 09:00 до 13:00 час.

(только по предварительной записи),

с учетом проведения (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

3

ТОСП с. Очуры

Понедельник, вторник:

с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

четверг: с 08:00 до 15:00 час.,

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

4

ТОСП с. Подсинее

Понедельник, вторник:

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

четверг: с 08:00 до 15:00 час.,

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

 

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

 

5

ТОСП с. Лукьяновка

Понедельник, вторник:

с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

четверг: с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

6

ТОСП с. Первомайское

С понедельника по пятницу:

с 09:00 до 11:30 час., уборка (дезинфекция) помещений: с 11:30 до 12:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

7

ТОСП с. Коммунар

Суббота:

с 09:00 до 16:00 час., обеденный перерыв:

с 12:00 до 13:00 час.; уборка (дезинфекция) помещений: с 16:00 до 17:00 час.,

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье

8

ТОСП с. Вершина Теи

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час., обеденный перерыв:

с 12:00 до 13:00 час., учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений.

Выходные дни: суббота, воскресенье

9

ТОСП с. Бискамжа

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 12:00 час., учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений.

Выходные дни: суббота, воскресенье

10

 

 

ТОСП с. Балыкса

 

Понедельник, вторник:

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Среда: с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведением уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Выходные дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье

11

 

 

ТОСП с. Полтаков

 

Вторник: с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

 

Выходные дни: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

12

ТОСП аал Сапогово

Понедельник: с 08:00 до 16:30 час.,

с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.;

 

Выходные дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

13

ТОСП д. Чапаево

С понедельника по пятницу:

с 09:00 до 18:00 час.,

с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

14

 

ТОСП с. Бельтирское

 

Понедельник, пятница: с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

 

Выходные дни: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье

15

ТОСП с. Калинино

 

Вторник, четверг:

прием заявителей: с 08:00 до 16:30 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.;

Пятница:

с 8:00 до 12:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

 

Выходные дни: понедельник, среда, суббота, воскресенье.

16

ТОСП с. Расцвет

Пятница:

с 13:00 до 17:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье.

17

 

 

ТОСП с. Бирикчуль

 

Первый и третий понедельник месяца, каждая среда: прием заявителей: с 09:30 до 16:00 час.,

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:00

Выходные дни: вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

18

 

 

ТОСП с. Усть-Камышта

 

Четверг: прием заявителей: с 09:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00,

 

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье

19

ТОСП рп. Аскиз

Среда, пятница: прием заявителей: с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье

20

ТОСП с. Сабинка

Понедельник: с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

Выходные дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

21

ТОСП с. Туим

Понедельник, вторник, среда: 09:00 – 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, 
обеденный перерыв 12:00-13:00 час.
Выходные дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье

 


Возврат к списку