Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Коллектив ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» поздравляет всех с Днем знаний!

01.09.2022

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

Коллектив ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» поздравляет вас с 1 сентября – с Днем знаний!

Коллектив ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» поздравляет всех с Днем знаний!

Сегодня во всех школах страны и нашей республики прозвенят школьные звонки, давая старт новому учебному году. Школа - это целая жизнь, яркая и интересная, которую вы, ребята, будете вспоминать с теплотой, когда подрастете. Время учебы в школе - это время новых удивительных открытий, впечатлений, важных достижений и побед. Учитесь, обогащайте свою жизнь знаниями. Пусть у вас будут только хорошие и отличные оценки, и пусть каждый день в школе будет настоящим праздником! Удачного путешествия в мир знаний!

1 сентября - это один из важнейших праздников и для наших уважаемых учителей. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаем всем учителям крепкого здоровья, энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

Уважаемым родителям хочется пожелать крепкого здоровья, терпения, заботы, участия и любви для наших детей. Пусть их школьные годы будут счастливыми, успешными и удачными! С Днем знаний!


Коллектив ГАУ РХ «МФЦ Хакасии»      

                                


Возврат к списку