Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Сотрудники центра "Мои документа" с. Аскиз проводят выездную регистрацию для доступа на ЕПГУ

23.09.2022

Центр «Мои документы» с. Аскиз ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» (далее - Центр) продолжает принимать активное участие в выездной регистрации обучающихся образовательных учреждений села Аскиз на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru (далее-ЕПГУ).

22 сентября 2022 года, в рамках выездного обслуживания специалист Центра Аникина Елена осуществляла регистрацию для доступа на ЕПГУ учащихся МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им. М.И. Чебодаева для обеспечения возможности получения учащимися Пушкинской карты.

Всем желающим оформить Пушкинскую карту напоминаем, что для оформления карты нужно иметь подтвержденную учетную запись на ЕПГУ, а выдается она молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет.

В распоряжении обладателей Пушкинской карты 5 тысяч рублей, которые можно потратить только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры.

С 1 февраля 2022 года по Пушкинской карте можно также приобретать билеты в кино на отечественные фильмы, потратить на кино можно до 2000 рублей.

Присоединяйся к проекту и получи свою "Пушкинскую карту" !


Возврат к списку