Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Центр "Мои документы" с. Белый Яр принял участие в общеобразовательном уроке

01.02.2023

В календаре знаменательных дат Дней воинской славы России есть символичная, но очень драматическая и страшная дата 27 января - дата снятия блокады с Ленинграда в 1944 году.

В веках остался подвиг ленинградцев - великая история героизма, мужества и невероятной стойкости. История обороны Ленинграда – одна из ярких страниц в летописи Великой Отечественной Войны. Оборона Ленинграда и блокада — урок беспримерного мужества всей стране, всему миру.

27 января в Краеведческом музее состоялся образовательный урок для учащихся Краснопольской средней общеобразовательной школы на тему «Прорыв блокады и полное освобождение Ленинграда».

Центр "Мои документы" с. Белый Яр принял участие в общеобразовательном уроке


Сотрудники центра «Мои документы» с. Белый Яр (далее-Центр) активно сотрудничают с Краеведческим музеем Алтайского района, в рамках реализации федерального проекта «Пушкинская карта», направленного на социальную поддержку молодежи в возрасте от 14 до 22 лет включительно.

Сотрудники Центра приняли участие в мероприятии и подробно рассказали учащимся о проекте «Пушкинская карта» и ее возможностях, а также помогли учащихся стать ее обладателем.

Центр "Мои документы" с. Белый Яр принял участие в общеобразовательном уроке


Теперь у ребят из села Краснополье появилась возможность покупать билеты и посещать музеи, театры и кинотеатры, используя Пушкинскую карту.

Возврат к списку