Цвет сайта
A
A
Размер шрифта
A
A
A
Начертание шрифта
Arial
Times
Сброс настроек

Прием заявления налогоплательщика - физического лица о прекращении исчисления транспортного налога (авансового платежа по налогу) в отношении транспортного средства, находящегося в розыске в связи с его угоном (хищением)

Полное наименование услуги: Прием заявления налогоплательщика - физического лица о прекращении исчисления транспортного налога (авансового платежа по налогу) в отношении транспортного средства, находящегося в розыске в связи с его угоном (хищением), транспортного средства, находившегося в розыске в связи с его угоном (хищением), розыск которого прекращен.
Необходимые документы:
  • Заявление
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя
  • Документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя
Стоимость услуги: бесплатно
Срок оказания услуги: 30 рабочих дней
Результат оказания услуги: - уведомление о прекращении исчисления транспортного налога (авансового платежа по налогу) в отношении транспортного средства, находящегося в розыске, или транспортного средства, розыск которого прекращен
- сообщение об отсутствии основания для прекращения исчисления транспортного налога (авансового платежа по налогу) в отношении транспортного средства, находящегося в розыске, или транспортного средства, розыск которого прекращен
Орган, предоставляющий услугу: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
ТО и ТОСП, по которым оказывается услуга: Территориальные отделы ГАУ РХ "МФЦ Хакасии"

Список услуг

Наш адрес:
655016, Россия, Республика Хакасия,
г.Абакан, пр.Дружбы Народов, 2А
mfc@mfc-19.ru
Контакт-центр:
8(800)-700-99-09