Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Графики работы территориальных отделов МФЦ

Уважаемые заявители!

ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" устанавливает следующие графики работы территориальных отделов и территориально обособленных структурных подразделений.

График работы ТО и ТОСП МФЦ Хакасии 

№ п/п

Наименование ТО и ТОСП

График работы


ТО


1

ТО № 1 г. Саяногорск

Понедельник, Среда, Четверг, Пятница:

с 08:00 до 18:00 час.,
Вторник: с 08:00 до 20:00 час.,

в том числе по предварительной записи

Суббота: с 08:00 до 17:00 час. по предварительной записи
Выходной день: воскресенье

2

ТО № 5 г. Черногорск

3

ТО № 13 г. Абакан

4

ТО № 2 с. Таштып

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

5

ТО № 3 г. Сорск

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

6

ТО № 4 г. Абаза

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

7

ТО № 6 с. Белый Яр

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 18:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

8

ТО № 7 с. Боград

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

9

ТО № 8 с. Шира

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 18:00 час.,

 в том числе по предварительной записи

Выходные дни:
суббота, воскресенье

10

ТО № 9 рп. Усть-Абакан

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 18:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

11

ТО № 10 п. Копьево

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

12

ТО № 11 с. Аскиз

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

13

ТО № 12 с. Бея

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

 Выходные дни:
суббота, воскресенье

14

Контакт-центр

Понедельник - пятница:
с 08:00 до 18:00 час.
Выходные дни:
суббота, воскресенье

1

ТОСП


ТОСП рп. Черемушки

Понедельник: с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв: с 12.30-13.00 час.; 

вторник - пятница: с 09:00 до 17:00 час., обеденный перерыв: с 13.00-14.00 час. 

Выходные дни: суббота, воскресенье.

2

ТОСП с. Майна

Понедельник-пятница: 

с 09:00 до 13:00 час.,  в том числе по предварительной записи

      Выходные дни: суббота, воскресенье

3

ТОСП с. Матур

Еженедельно по средам:

с 12:00 до 16:00 часов

по предварительной записи    

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

4

ТОСП с. Арбаты

Еженедельно по вторникам, пятницам:

с 11:30 до 16:00 часов,

по предварительной записи 

Выходные дни: понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье

5

ТОСП с. Очуры

Понедельник, вторник: 

с 08:00 до 16:00 час.,

в том числе по предварительной записи обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

Четверг: с 08:00 до 15:00 час., в том числе по предварительной записи,

 обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

      Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

6

ТОСП с. Подсинее

Понедельник, вторник: 

с 08:00 до 16:00 час.,

в том числе по предварительной записи,обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

Четверг: с 08:00 до 15:00 час., в том числе по предварительной записи,

 обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час., 

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье 

7

ТОСП с. Лукьяновка

Понедельник, вторник: 

с 08:00 до 16:00 час.,

в том числе по предварительной записи обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

Четверг: с 08:00 до 15:00 час., в том числе по предварительной записи,

 обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

8

ТОСП с. Первомайское

Понедельник-пятница: 

с 08:00 до 12:00 час.,

в том числе по предварительной записи,

Выходные дни: суббота, воскресенье

9

ТОСП с. Коммунар

Суббота: с 09:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; 

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье

10

ТОСП с. Туим

Понедельник, среда: с 09:00 до 16:00 час.,

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; 

Выходные дни: вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

11

ТОСП с. Черное озеро

Пятница: 

с 13:00 до 16:00 час.,

в том числе по предварительной записи.; 

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье

12

ТОСП с. Вершина Теи

Понедельник, вторник: 

с 08:00 до 16:00 час.,

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Среда: с 08:00 до 15:00 час., в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Выходные дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье

13

ТОСП с. Бискамжа

Понедельник-пятница: 

с 08:00 до 12:00 час.,

в том числе по предварительной записи 

Выходные дни: суббота, воскресенье

14

ТОСП с. Балыкса

Понедельник, вторник: 

с 08:00 до 16:00 час., в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Среда: с 08:00 до 15:00 час.,

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; 

Выходные дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье

15

ТОСП рп. Аскиз

Среда, пятница:

с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; 

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье

16

ТОСП с. Усть-Камышта

Четверг:

 с 09:30 до 16:00 час., 

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:30 до 13:00 час.; 

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье

17

ТОСП с. Бирикчуль

Среда:

 с 09:30 до 16:00 час., 

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:30 до 13:00 час.; 

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

18

ТОСП с. Полтаков

Вторник: с 08:00 до 16:00 час.,

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; 

Выходные дни: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

19

ТОСП с. Бельтирское

Понедельник, пятница:

с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; 

Выходные дни: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье

20

ТОСП д. Чапаево

Понедельник-пятница:

 с 09:00 до 18:00 час., в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.; 

Выходные дни: суббота, воскресенье

21

ТОСП

с. Калинино

Понедельник-пятница:    

прием заявителей: с 08:00 до 16:00 час.,

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; 

Выходные дни: суббота, воскресенье.

22

ТОСП с. Расцвет

Пятница: 

с 13:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи; 

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье.

23

ТОСП аал Райково

Среда:

с 09:00 до 16:00 час.,  в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.; 

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

24

аал Сапогов

Понедельник:

с 08:00 до 16:30 час., 

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.; 

Выходные дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

25

ТОСП с. Сабинка

Понедельник:

с 08:00 до 17:00 час., 

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час., 

Выходные дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

26

ТОСП с. Бондарево

Среда:

с 08:00 до 12:00 час.,

в том числе по предварительной записи, 

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

27

ТОСП с. Табат

Вторник: с 08:00 до 17:00 час.,

в том числе по предварительной записи,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час., 

Выходные дни: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье