Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Глава Хакасии вручил государственную награду руководителю Центра с. Таштып

30.12.2021

10 лет назад - 24 ноября 2011 года в с. Таштып открылся центр «Мои документы» МФЦ Хакасии (далее-Центр). Первым руководителем Центра стала Наталья Зенкова, которая продолжает руководить Центром и сегодня.

За 10 лет своей деятельности Центр стал не только узнаваемым, востребованным форматом обращения жителей Республики Хакасия за получением государственных и муниципальных услуг, а также новатором в организации выездного обслуживания населения отдельных муниципальных образований Таштыпского района, расположенных на территории Арбатского, Анчулского, Матурского сельских советов.

Именно сотрудники Центра организовали в сентябре 2012 года мобильную группу для обеспечения доступности в предоставлении государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе для представителей коренного малочисленного народа Российской Федерации-шорцев, проживающих на территориях, отнесенных к местам их традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности.

За особые заслуги в профессиональной деятельности на благо Республики Хакасия руководителю центра «Мои документы» села Таштып Наталье Зенковой вручена почётная грамота Республики Хакасия.

Глава Хакасии вручил государственную награду руководителю Центра с. Таштып

Глава Хакасии вручил государственную награду руководителю Центра с. Таштып

Эта награда является признанием профессиональных достижений и результатом многолетнего труда на благо жителей Таштыпского района и Республики Хакасия.

Возврат к списку