Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Получение результата электронной услуги в бумажном виде в МФЦ Хакасии

02.08.2022

С июля 2022 года заявитель может получить результат предоставления электронной услуги на Портале Госуслуг www.gosuslugi.ru в бумажном виде в центрах «Мои Документы» Республики Хакасия. Такой документ, выданный в Центре, подтверждает содержание электронного документа.

Для получения результата электронной услуги в МФЦ заявителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также номер заявления, присвоенный на Портале.

Специалист Центра направит в информационную систему запрос на получение файла электронного документа с результатом предоставления услуги. После получения электронного документа он будет распечатан и заверен специалистом.

Обращаем внимание, что услуга предоставляется бесплатно.

Самостоятельно распечатанный электронный документ не имеет юридической силы и не может квалифицироваться как подписанный.

Напоминаем, что многие государственные услуги можно получить в электронном виде, используя Портал Госуслуг www.gosuslugi.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг, а также подтвердить свою учетную запись, обратившись центр «Мои Документы».

Получение результата электронной услуги в бумажном виде в МФЦ Хакасии


Возврат к списку