Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Специалисты Минюста проведут прием граждан в МФЦ с.Белый Яр

11.02.2026

6xZ6vQumDGY (2) — копия.jpg

Специалисты Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии совместно со специалистами государственного юридического бюро и нотариусами Нотариальной палаты Республики Хакасия проведут выездной прием по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для жителей Алтайского района.

Прием граждан будет осуществляться 18 февраля 2026 г. с 10:00 до 12:00 часов, в центре «Мои документы» с.Белый Яр, расположенном по адресу: с. Белый Яр, ул. Кирова, д.1Б.

Такая юридическая поддержка включает в себя устные консультации, а также помощь в составлении письменных заявлений и обращений в различные государственные органы власти.

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8 (3902) 299-144, Виктория Айснер, пресс-служба Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия.

Возврат к списку